Ecole de la fin XIXe ou du début du XXe d'après... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de la fin XIXe ou du début du XXe d'après les primitifs italiens. Vierge les mains jointes. Huile sur panneau à fond doré. (Nombreux manques). 40 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat