Paul-Elie GERNEZ (1888-1948). Paysage de... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948). Paysage de Beuvry. Aquarelle signée, située et datée 1934 en bas à gauche. 21 x 42 cm.
Mes ordres d'achat