ECOLE du XIXe. Loups dévorant un cheval.... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE du XIXe. Loups dévorant un cheval. Huile sur panneau monogrammée JL et datée en bas à droite. 25 x 20 cm (petites traces et griffures).
Mes ordres d'achat