Jorge BORRAS (1952) Notre-Dame de Paris.... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Jorge BORRAS (1952) Notre-Dame de Paris. Aquarelle signée en bas à droite. 29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat