École française vers 1840. Portrait d’homme... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
École française vers 1840. Portrait d’homme à la redingote noire. Huile sur toile datée 1842 en bas à gauche. 27 x 22 cm. Léger réseau de craquelures et petits manques) Cadre en bois stuqué et doré à palmettes. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat