Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait de Delacroix.... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait de Delacroix. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 84/240. 22 x 15,5 cm. On y joint école française, la guinguette du Pharo. Epreuve d’artiste monogrammée FB en bas à droite et désignée en bas à gauche. 45 x 57 cm
Mes ordres d'achat