Enrique MARIN MUÑOZ (1935-2020) Scène de... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Enrique MARIN MUÑOZ (1935-2020) Scène de café. Eau-forte signée et datée 03 en bas à droite, numérotée 84/150. Timbre sec de la société des peintres graveurs français. 42 x 32 cm. On y joint deux autres gravures, paysages, 17 x 23, et 17 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat