Rafael ALONSO FERNANDEZ (1924-1995) Bouquet... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Rafael ALONSO FERNANDEZ (1924-1995) Bouquet de Fleurs. Aquarelle signée en bas à droite. 49 x 70 cm à vue.
Mes ordres d'achat