Zygmunt WIERCIAK (1881-1950) Scène de bataille... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Zygmunt WIERCIAK (1881-1950) Scène de bataille à cheval. Huile sur toile signée en bas à droite, 63 x 87 (Accidents, restaurations et toile légèrement détendue).
Mes ordres d'achat