Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Paysage... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Paysage de lac en automne. Aquarelle signée en bas à droite. 55 x 78 cm.
Mes ordres d'achat