P. LEGRAND, XXe. Retour de pêche. Aquarelle... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
P. LEGRAND, XXe. Retour de pêche. Aquarelle signée en bas à droite. 21 x 35 cm
Mes ordres d'achat