Gilbert GALLAND (1870-1956) Le balcon fleuri... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Le balcon fleuri à San Predo. Aquarelle signée en bas à gauche, désignée au dos. 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat