Robert YAN (1901-1994) Départ pour la pêche... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Robert YAN (1901-1994) Départ pour la pêche à Honfleur. Aquarelle signée en bas à droite. 21 x 35 cm
Mes ordres d'achat