Jorge BORRAS (1952) Bouquiniste sur les quais... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Jorge BORRAS (1952) Bouquiniste sur les quais de Seine. Aquarelle signée en bas à droite. 29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat