Ecole vénitienne XVIIIe. Scène de port animé.... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole vénitienne XVIIIe. Scène de port animé. Huile sur toile. (Restaurations). 60 x 89 cm
Mes ordres d'achat