Charles LEDUC (1831-1911) Pêcheur sur l'île... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles LEDUC (1831-1911) Pêcheur sur l'île de Noirmoutier. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 40 cm.
Mes ordres d'achat