Louis Fréderic CUPPER (1813-?) Portrait d'homme.... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis Fréderic CUPPER (1813-?) Portrait d'homme. Huile sur toile signée et datée 1858 à gauche. 32 x 25 cm. (Griffures)
Mes ordres d'achat