Louis ICART (1888-1950) Werther. Pointe sèche... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis ICART (1888-1950) Werther. Pointe sèche et aquatinte signée et justifiée, portant le timbre sec L.I. Paris et le copyright 1928. Edité par les Graveurs Modernes, Paris. 54 x 35 cm (petits trous). Dans un élégant cadre Art Déco.
Mes ordres d'achat