M THEIN PE (XXe). Vue du palais de Mandalay... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
M THEIN PE (XXe). Vue du palais de Mandalay en Birmanie. Aquarelle et rehauts de gouache signée et datée 1931 en bas à droite. 35 x 28 cm (légères rousseurs).
Mes ordres d'achat