Ecole française XIXe. Mère orientale et enfants.... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française XIXe. Mère orientale et enfants. Huile sur toile. 47 x 38 cm (accidents).
Mes ordres d'achat