ECOLE française XIXe. Sainte en prière. Huile... - Lot 48 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE française XIXe. Sainte en prière. Huile sur toile. 57 x 45 cm (petits accidents et repeints).
Mes ordres d'achat