ECOLE française XIXe. Portrait d'homme. Huile... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE française XIXe. Portrait d'homme. Huile sur toile. 65 x 54 cm (petits frottements et accidents au cadre).
Mes ordres d'achat