Antoine MAYO (1905-1990) Montagnes en conversation.... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Antoine MAYO (1905-1990) Montagnes en conversation. Eau-forte, épreuve d'artiste signée en bas à droite et épreuve d'artiste numérotée 3/10. 35,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat