Paul TERLADE dit GEN PAUL (1895-1975) Quatre... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul TERLADE dit GEN PAUL (1895-1975) Quatre vues de Montmartre. Quatre eau-fortes signées. 22,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat