François DUPUY (XX-XXI) Inde, Jeune fille.... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
250 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
François DUPUY (XX-XXI) Inde, Jeune fille. Epreuve photographique argentique sur papier épais, située, datée et signée en marge inférieur. 1989. Dimensions 37 x 28,5 cm. Parfait état.
Mes ordres d'achat