François DUPUY (XX-XXI) Cambodge, Jeunes... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
250 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
François DUPUY (XX-XXI) Cambodge, Jeunes garçon au temple. Epreuve photographique argentique sur papier épais, située, datée et signée en marge inférieur. 2007. Dimensions 28,5 x 39 cm. Parfait état.
Mes ordres d'achat