François DUPUY (XX-XXI) Cambodge, Temple... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
250 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
François DUPUY (XX-XXI) Cambodge, Temple dans la jungle. Epreuve photographique argentique sur papier épais, située, datée et signée en marge inférieur. 2007. Dimensions 26 x 38,5 cm. Parfait état.
Mes ordres d'achat