Charmante BAGUE en or jaune 750 mil. sertie... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Charmante BAGUE en or jaune 750 mil. sertie en toi et moi de deux diamants taille princesse. Poids brut 1,75 g TDD 51
Mes ordres d'achat