BROCHE pouvant former pendentif ornée d'un... - Lot 85 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
BROCHE pouvant former pendentif ornée d'un CAMEE coquille sculpté d'un profil de femme, la monture en or jaune. Poids brut 8,1 g
Mes ordres d'achat