Parure en or jaune comprenant une BROCHE... - Lot 89 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Parure en or jaune comprenant une BROCHE et une paire de DORMEUSES serties de petites roses. Dans son écrin à la forme. Début XXe. Poids brut 4,32 g
Mes ordres d'achat