PARURE en or gris comprenant une fine CHAINE... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
250 - 280 EUR
PARURE en or gris comprenant une fine CHAINE en or gris, pendentif en or gris, saphir et diamants et CLOUS d'oreille au modèle. (manque un petit diamant au pendentif). Poids brut 5,29 g
Mes ordres d'achat