BAGUE en or jaune 750 mil. sertie d'un rubis... - Lot 118 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. sertie d'un rubis synthetique au centre d'un motif en spirale. Vers 1950. Poids brut 6.4 g Accidentée, vendue pour débris
Mes ordres d'achat