Alain KEREBEL. PENDENTIF, la monture en or... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Alain KEREBEL. PENDENTIF, la monture en or guilloché retenant une dent de requin fossilisée. Signé. Poids brut 19,11 g
Mes ordres d'achat