TOUR de COU en or blanc 750 mil. maille serpent... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 47
Estimation :
300 - 350 EUR
TOUR de COU en or blanc 750 mil. maille serpent plate, le motif central en forme de branche de corail serti de diamants. Travail italien, poinçonné tête d'aigle. Poids brut 9,77 g (très légères déformations)
Mes ordres d'achat