Paire de BOUTONS de MANCHETTE deux ors, à... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTE deux ors, à décor de demi-sphères serties d'un diamant dans un entourage de rubis ou émeraudes. Poids brut 10,53 g
Mes ordres d'achat