MAUBOUSSIN. BAGUE en or jaune et onyx, le... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
400 - 450 EUR
MAUBOUSSIN. BAGUE en or jaune et onyx, le chaton serti de trois diamants. Numérotée 5623. Signée Mauboussin Paris. Poids brut 5,54 g TDD 49 Dans sa pochette de la Maison
Mes ordres d'achat