BAGUE CHEVALIERE en or blanc 750 mil. sertie... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
320 - 350 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or blanc 750 mil. sertie d'une importante pierre fine bleue (aigue marine?) , les écoinçons rehaussés de petits diamants. Poids brut 15,05 g TDD 54
Mes ordres d'achat