BAGUE en or jaune, le chaton orné de trois... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune, le chaton orné de trois fleurs serties chacune de sept petits diamants. Poids brut : 17,2 g
Mes ordres d'achat