Jolie BAGUE en or jaune 750 mil., ornée du... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Jolie BAGUE en or jaune 750 mil., ornée du visage d'Ophélie parmi des nervures végétales. Epoque Art Nouveau. Poinçon de maître: AR. Poids 11,6 g TDD 54/55 (Petite usure).
Mes ordres d'achat