VAN CLEEF & ARPELS Paire de BOUTONS de manchette... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paire de BOUTONS de manchette en or jaune 750 mil. à motif cordage et bâtonnets de cristal de roche interchangeables. Signés et numérotés. Poids brut 9,09 g (légers éclats au cristal) On y joint trois bâtonnets de corail
Mes ordres d'achat