BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 mil.... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 mil. serti de sept diamants. Poids brut 13,97 g D. 6 cm
Mes ordres d'achat