BROCHE "Feuille" en or jaune 750 mil. guillloché... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE "Feuille" en or jaune 750 mil. guillloché sertie d'un diamant taille brillant figurant une goutte de rosée. Poids brut 8,7 g 63 x 22 mm
Mes ordres d'achat