BAGUE rivière en or jaune 750 mil. sertie... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BAGUE rivière en or jaune 750 mil. sertie de deux diamants taille brillant et deux diamants taille baguette de part et d'autre. Calibre de chacun des deux brillants 0,75 ct env. Poids brut 4,6 g TDD 49
Mes ordres d'achat