PENDENTIF porte-photo octogonal en or rose... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
PENDENTIF porte-photo octogonal en or rose 750 mil. serti en pavage sur une face de petits diamants taille brillant et baguette, l'intérieur gravé "Love". Poids brut 12,03 g H. 31 mm
Mes ordres d'achat