BAGUE TANK deux ors 750 mil., le chaton serti... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE TANK deux ors 750 mil., le chaton serti de deux lignes de cinq diamants taille brillant et de cinq rubis probablement synthétiques. vers 1940. Poids brut 7,26 g. TDD 54
Mes ordres d'achat