BROCHE "Fleur " en or gris 750 mil., le pistil... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
BROCHE "Fleur " en or gris 750 mil., le pistil serti de petits diamants taille brillant. Poids brut 10,58 g L. 55 mm
Mes ordres d'achat