Roger MONTANDON (1918-2005) Pinceaux bouquet... - Lot 225 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 225
Estimation :
130 - 150 EUR
Roger MONTANDON (1918-2005) Pinceaux bouquet de fleurs, 1973. Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite. 64 x 55 cm
Mes ordres d'achat