Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire marchant.... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3.C
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire marchant. Eau-forte sur papier, signé en bas à droite et numérotée 16/100. Taches, papier jauni, bords teintés. 45 x 53 cm
Mes ordres d'achat