Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire couchée,... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3.A
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire couchée, à l'affût. Eau-forte sur papier Van Gelder Zonen, signé en bas à droite et numérotée 16/100. Petites déchirures au bord, papier jauni. 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat