Michel HERTZ (1933-2022). La Lieutenance... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Michel HERTZ (1933-2022). La Lieutenance à Honfleur. Aquarelle monogrammée avec ancre de marine en bas à gauche. 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat